Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » "Виртуальная" любоff
"Виртуальная" любоff
Оля Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:48 | Сообщение # 81
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Derya)
А сейчас вот познакомилась с парнем (турок КАнешнА ), общались, в первый день как зацепило волной, он на работу не пошел, проболтали весь день... )))))))) Так вот день за днем, день за днем, и через месяц заявил смской - Дарья я купил билеты, 27 декабря прилетаю (ооооо, Боже )))))))) ) И приятно, и страшно, голова кругоооомммм.....

Здорово как! Желаю вам удачи, счастья и любви!!!


 
Dilara Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:11 | Сообщение # 82
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Derya, я тебя так понимаю у самой тоже всё с виртуала началось.очень рада за вас.расскажешь как всё прошло


 
Wlavika Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:20 | Сообщение # 83
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Derya, желаю только счастья! Здорово, если он так настроен решительно! Обязательно расскажи, как пройдет!


 
Derya Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:05 | Сообщение # 84
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Доброе утречко, девчоночки! ))) Да уж, не знаю любOFF или ON... )))) Странный он до ужаса LOOOL))))) Конечно хорошо, решительный, приятно, и тем общих у нас куча, можем с 6 вечера до пол-четвертого утра проболтать без напряга )))))Но... Как сказать... жестковатый он. Нет-нет, вежливый, и заботливый, если какая-то проблема у меня, боязательно спросит, не забудет, будет переспрашивать, но, может это и возраст конечно, 31 год все-таки, хотя мне с какого-то бока и больше это нравится, не очень-то люблю я сюси-пуси )))) В общем сама запуталась, вот недавно ни с того ни с сего говорит - Я ведь ради тебя туда еду, ты мне нужна... оххххх и вот так всегда, неожиданно абсолютно каие-то мысли как выдаст, а я сижу и не знаю как реагировать)))))))) Вот, наболтала кучу всего, какая в голове каша, такая и в сообщении))))) Вобщем - поживем - увидим...




 
Derya Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:06 | Сообщение # 85
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Dilara, Да, с виртуала)))) И первый раз тоже, но только первый стал не очень хорошим опытом... ))) Посмотрим что будет на этот раз)




 
Derya Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:08 | Сообщение # 86
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Оля, Wlavika, Спасибо огромное, девочки))) -=Спасибо!=- Благодарю!




 
Wlavika Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:21 | Сообщение # 87
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Derya, правильно, зачем разводить эти "сопли с сахаром", мужик сказал, мужик сделал. Я вот тоже таких люблю!
Quote (Derya)
неожиданно абсолютно каие-то мысли как выдаст, а я сижу и не знаю как реагировать

Значит, говорит, что думает. ИМХО.


 
Margo Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:03 | Сообщение # 88
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Нормальный турок, сказал-сделал(должен сделать), ничего странного))))


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Оля Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:24 | Сообщение # 89
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Derya)
возраст конечно, 31 год

Супер возраст для мужчины! Мне так уже надоели мальчики-ровесники, никакого толку от них
Derya, а вообще, из твоего сообщения я поняла, что он вполне нормальный адекватный человек, который знает, чего хочет, и не собирается тратить драгоценное время на ветер!


 
Derya Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:16 | Сообщение # 90
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
Значит, говорит, что думает. ИМХО.

Согласна, этим и нравится, нет надуманности и неискренности)))
Quote (Wlavika)
зачем разводить эти "сопли с сахаром", мужик сказал, мужик сделал. Я вот тоже таких люблю!

И я тож)))))) А то говорить можно кучу всего, а потом ничего не делать... А он так вообще и не говорил об этом - общались - общались - и тут бах - как по голове, я - приезжаю)))))))
Quote (Margo)
Нормальный турок, сказал-сделал(должен сделать), ничего странного))))

Да уж))))
Quote (Оля)
Супер возраст для мужчины! Мне так уже надоели мальчики-ровесники, никакого толку от них

Согласна,Оль,прошлый мой был ровесником - и толку чуть)))Хотя конечно все индивидуально.
Quote (Оля)
а вообще, из твоего сообщения я поняла, что он вполне нормальный адекватный человек, который знает, чего хочет, и не собирается тратить драгоценное время на ветер!
- Надеюсь))))
А вообще девочки, у меня все сложно))) У меня ребенок маленький, сыночек, 2,5 годика, солнышко мое ненаглядное, вот поэтому мне с выбором мужчины вообще тяжело... Вот как...




 
Оля Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:36 | Сообщение # 91
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Derya)
У меня ребенок маленький, сыночек, 2,5 годика

Даша, а твой турок знает, что у тебя ребенок есть?


 
Derya Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:39 | Сообщение # 92
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Да, конечно знает




 
Оля Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:44 | Сообщение # 93
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Derya)
Да, конечно знает

Ну, это хорошо! Нельзя скрывать такие вещи!!!
Quote (Derya)
У меня ребенок маленький, сыночек, 2,5 годика, солнышко мое ненаглядное, вот поэтому мне с выбором мужчины вообще тяжело..

Наверно, на самом деле, нелегко будет выбрать мужчину, ведь тебе важно, чтобы он любил не только тебя, но и твоего ребенка!


 
Derya Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:46 | Сообщение # 94
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Quote (Оля)
Ну, это хорошо! Нельзя скрывать такие вещи!!!

Да, целиком и полностью согласна, Оличка.
Quote (Оля)
Наверно, на самом деле, нелегко будет выбрать мужчину, ведь тебе важно, чтобы он любил не только тебя, но и твоего ребенка!

Это правда, он должен быть ему как минимум другом...




 
arkadasim Дата: Суббота, 19.12.2009, 16:32 | Сообщение # 95
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Приветик всем!!Я выпала их эфира немного!!Девочки,у меня новые проблемыс милым турком!!Я беременная,он заствляет делать аборт!!И ещё говорит,что после аборта у нас всё будет хорошо!!Я в шоке((((Не знаю что делать!!Рожать?!!Не хочу быть матерью одиночкой!!Аборт?!!тож боюсь!Вообщем пипец полный(((
 
Dilara Дата: Суббота, 19.12.2009, 18:06 | Сообщение # 96
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
arkadasim, мне казалось ,что турки любят детей...почему он не хочет ребёнка?боится ответсвености?вы о семье говорили?и сколько ему лет?
я против абортов,и родила бы для себя...
Derya, мне тоже показалось,что турок этот вполне адекватный и серьёзный,всё говорит по делу...А если любит тебя,то и ммалыша полюбит...темболее мальчик пока меленький,я не думаю,что будет сложно сыну привыкнуть.


 
Wlavika Дата: Суббота, 19.12.2009, 21:09 | Сообщение # 97
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (arkadasim)
он заствляет делать аборт!!И ещё говорит,что после аборта у нас всё будет хорошо!!

я просто в шоке! как может быть все хорошо? Простой такой! Я бы подумала, стоит ли мне серьезно общаться с таким человеком, который отказывается от собственного ребенка. Где гарантия, что потом он не будет этим тебя попрекать? А свое здоровье? Вдруг потом не сможешь иметь детей?
Это очень серьезный шаг. Но я бы родила.


 
arkadasim Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:38 | Сообщение # 98
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Да уж,мне тоже казалось,что и мой турок любит детей!!(((И он их действительно любит!!Но обкакался сильно и испугался ответственности!!Мы конечно раньше разговаривали о детях-он очень хотел детей!!Мы сним уже 2 года как знакомы,правда встречи у нас получались наездами-2р в год(((Женится?!! планировали,но в будущем,не кому не известно каком!ой,девочки не знаю-реву как белуга!!А он отморозился от меня не звонит,не пишет((Родители тож пока не знают,срок ещё очень маленький!!Но и родители не будут счастливы,они против наших отношений были!!А нам то не 15 лет,мне 28,ему 32,а ума наверное до сих пор нет((Очень тяжело сидеть и переваривать всё это внутри!!
 
Wlavika Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:44 | Сообщение # 99
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
arkadasim, ситуация на самом деле тяжелая. Просто не представляю, как так можно - говорил одно, а как получилось, так его и след простыл. Конечно, будем надеяться, что он одумается.


 
arkadasim Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:05 | Сообщение # 100
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
я не думаю,xто след простыл!Ещё объявится!!Но не думаю,что с чем то хорошим!!Да и задумываться уже стала,как любящий человек мог так поступить((
 
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » "Виртуальная" любоff
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz