Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » "Виртуальная" любоff
"Виртуальная" любоff
Derya Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:04 | Сообщение # 141
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
То-то и оно,что общаемся мы только всего-ничего, месяца полтора (надо у него переспросить,оказалось он лучше меня помнит )И вот уже - прилетает))) До сих пор не верится...Я после своего бывшего турченка не верю немного им..... Он из Анкары, мой образованный интеллектуальный славный друг))))




 
Wlavika Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:41 | Сообщение # 142
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Derya, ого, так мало и он уже приезжает к тебе! Молодец он, думаю, серьезно настроен.


 
Dilara Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:43 | Сообщение # 143
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Derya)
Он из Анкары, мой образованный интеллектуальный славный друг))))


Quote (Derya)
То-то и оно,что общаемся мы только всего-ничего, месяца полтора

может оно и к лучшему,что так быстро,поймёшь нужен он тебе или нет


 
Derya Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:48 | Сообщение # 144
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Wlavika, Dilara, Согласна Девочки)))Спасибо)




 
arkadasim Дата: Среда, 23.12.2009, 18:20 | Сообщение # 145
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Добрый вечер,девочки!!Сегодня окончательно убедилась,что любила не того человека,который бы смог сделать меня счастливой!!И это спустя 2 года!И это,когда все вокруг говорили,что он мне не подходит,но я же никого не слушала!я делала так как я хотела и надеялась,что он женится на мне у нас всё будет хорошо!!Сегодня меня назвали сукой и эгоисткой,что я ребёнком его шантажирую,что он никогда не женится только потому что я беременная!!Столько злости и ненависти я ещё никогда от него не слышала!!Он мне сказал,что ему абсолютно всё равно рожу я или нет,приеду я к нему или нет,в суд подам или ещё что то-всё это ему безразлично!!У него был план,известный только ему,что в конце лета он устраивается на новую работу приезжает к моим родителям и мы думаем о свадьбе!А сейчас в его планы не входит шантажно зачатый ребёнок и его мама!Плюс ко всему срок аборта мне описал,когда я должна его сделать!!Ему Аллах разрешает до 8 нед.-ну не бред!!Если бы я не знала этого человека так хорошо,то никогда бы не поверила,что это говорит он((((Вот так вот!Передать словами своё состояние-я не могу!Мои глаза не просыхают от слёз
 
Оля Дата: Среда, 23.12.2009, 18:23 | Сообщение # 146
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
arkadasim, представляю, как тебе больно и обидно Но постарайся больше никогда не общаться с этим человеком, просто вычеркни его из своей жизни. Не прощай ему предательства никогда!!!


 
arkadasim Дата: Среда, 23.12.2009, 18:25 | Сообщение # 147
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Но мой случай конечно,это исключение из правил!!Таких турков "религиозных" истинных мусульман,как он мне утверждал не много,даже думаю единицы!!Я Вам всем желаю искренней любви с турками и счастья!!Я знаю много пар русско-турецких,которые счастливы,даже не смотря на то,что у них ребёнок был зачат вне брака!!уДАЧИ ВСЕМ !и Снаступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Derya Дата: Среда, 23.12.2009, 18:33 | Сообщение # 148
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
arkadasim, Миленькая,солнышко,забудь об этом,прости меня,уроде! Больно,обидно,ужасно,когда через 2 года так предают,но это лучше,чем бы через 10....Котик пусть у тебя все-все будет хорошо!!! А его Аллах накажет!!! А что ты с малышом думаешь?Что-то решила?




 
Derya Дата: Среда, 23.12.2009, 18:43 | Сообщение # 149
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Quote (arkadasim)
Сегодня меня назвали сукой и эгоисткой,что я ребёнком его шантажирую,что он никогда не женится только потому что я беременная!!


У меня нет слов просто приличных девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Сообщение отредактировал Derya - Среда, 23.12.2009, 18:44
 
arkadasim Дата: Среда, 23.12.2009, 18:55 | Сообщение # 150
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
у МЕНЯ выбора другого нет-аборт!!Жестоко,я понимаю!Но ,что я одна с ребёнком?!!Это большая ответственность и я одна его не могу поднять!!У меня есть родители,но они не вечны,и я не хочу добавлять новых им проблем как мой ребёнок,рождённый вне брака!Я не хочу этого делать,не хочу!!Я понимаю,что это большой грех,но ещё большим грехом будет,что я не смогла дать ребёнка,то что он у меня будет просить!!
 
Оля Дата: Среда, 23.12.2009, 18:59 | Сообщение # 151
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
arkadasim, это твой выбор! Только теперь уж не тяни с абортом, главное, не упустить время для этого, чтобы не возникли проблемы. Вроде максимальный срок для аборта 12 недель. Или, может, все-таки передумаешь? Подумай еще раз об этом!!!


 
Dilara Дата: Среда, 23.12.2009, 19:09 | Сообщение # 152
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (arkadasim)
У него был план,известный только ему,что в конце лета он устраивается на новую работу приезжает к моим родителям и мы думаем о свадьбе!


Рожать или не рожать только тебе решать...конечно если аборт,то нужно побыстрее пойти на это...а этого мудака просто вычеркни из жизни,как бы сложно тебе не было


 
Derya Дата: Среда, 23.12.2009, 19:12 | Сообщение # 153
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Quote (arkadasim)
у МЕНЯ выбора другого нет-аборт!!Жестоко,я понимаю!Но ,что я одна с ребёнком?!!Это большая ответственность и я одна его не могу поднять!!У меня есть родители,но они не вечны,и я не хочу добавлять новых им проблем как мой ребёнок,рождённый вне брака!Я не хочу этого делать,не хочу!!Я понимаю,что это большой грех,но ещё большим грехом будет,что я не смогла дать ребёнка,то что он у меня будет просить!!

Все решать тебе, но взвесь все еще раз. Никто конечно тебя не осудит. Искренне желаю тебе счастья,солнышко!




 
arkadasim Дата: Среда, 23.12.2009, 19:27 | Сообщение # 154
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Спасибо,Вам большое девочки!!Я знаю,что макс срок аборта до 12нед(я работаю в перинатальном центре)Сейчас ещё пока рано,срок маленький!У меня ещё есть примерно месяц!Моё мнение как и настроение меняется каждый день по неск раз!Но пообщавшись с родными убеждаюсь,что и от них мне поддержки не ждать!
 
Derya Дата: Среда, 23.12.2009, 19:33 | Сообщение # 155
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Quote (arkadasim)
Но пообщавшись с родными убеждаюсь,что и от них мне поддержки не ждать!

А они знают что ты беременна?




 
arkadasim Дата: Среда, 23.12.2009, 20:45 | Сообщение # 156
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Да,мои родные знают,что я беременная!!Они всегда были против наших отношений!Девочки,сейчас мысль возникла,а почему одна я должна расплачиваться за наши отношения<почему я должна нести ответственность и портить свою жизнь!!И почему только мои родители должны переживать за меня,а его мамочка спит спокойно,избавившись от русской "невестки"А он через пол года будет жить в шоколаде,женясь на турчанке-капалы!Мне так хочется,чтобы он тоже понял свою вину,чтобы ответил и пострадал за свой трусливый поступок!!Мысли были написать письмо дяде,почти все родственники знакомы со мной,со всеми в фэйсбуке!Но я не знаю турецкого,а они русского!!Может кто то из Вас поможет на турецком хотя бы просто осведомить,что я беременная!!Понимаю,что этим поступком я ничего не изменю,ну путь его родственники не думают,что он такой у них золотой и праведный муслим!Вот до мамы мне не достучаться никак!Хотя и нет гарантии,что ситуация дальше дойдёт!Короче,понимаю,что сейчас у меня мысли просто истеричные и бредовые!Но,блин,пусть ему тоже будет неприятно и больно!
 
Оля Дата: Среда, 23.12.2009, 21:29 | Сообщение # 157
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
arkadasim, я думаю, что не нужно делать этого, будь выше своего бывшего, не нужно опускаться. Жизнь все расставит на свои места, кто из вас прав, а кто виноват. Этим поступком ты ничего не добьешься, только привлечешь к себе негатив. Понятно твое желание отомстить бывшему, сделать так, чтобы ему тоже было больно и обидно, но не нужно делать что-то "под горячую руку". Подумай хорошенько!


 
Derya Дата: Среда, 23.12.2009, 21:36 | Сообщение # 158
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
arkadasim, Решать тебе, но если захочешь - с переводом помогу,могу попросить своего друга - он переведет




 
arkadasim Дата: Среда, 23.12.2009, 21:42 | Сообщение # 159
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Девочки,ну тогда он то и вся его семья спят спокойно,а мои сон давно потеряли!(((Ох,не знаю,мысли бредовые у меня сейчас!!Состояние тоже истеричное,как справится даже ума не приложу!!Наверное к психологу пора сходить!!Чувствую сама не справлюсь!
 
Derya Дата: Среда, 23.12.2009, 21:43 | Сообщение # 160
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Девочки, а может и стоит его опозорить перед семьей???Для них это правда позор - отказаться от ребенка!




 
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » "Виртуальная" любоff
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz