Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » "Виртуальная" любоff
"Виртуальная" любоff
Оля Дата: Среда, 23.12.2009, 21:51 | Сообщение # 161
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Derya)
Для них это правда позор - отказаться от ребенка!

А вот я не уверена, что этим можно его "опозорить"! Ведь он тоже может разозлиться и сделать какую-нибудь гадость! Например, скажет своим родственникам, что ребенок не от него, или еще что-нибудь в этом роде. Для своих родственников он все равно дороже и важнее, чем наша arkadasim, тем более что они были против их отношений, соответственно, и против ребенка. Тут все понятно, что больно, обидно, думаешь, что хуже и быть ничего не может, но я думаю, что сейчас arkadasim нужно взять себя в руки, заняться здоровьем, если решила делать аборт, то делать его, и постараться выбросить из головы этого турка. Жизнь продолжается!!! Не нужно мстить, показывать свою слабость! А он когда-нибудь сам поймет, как больно он сделал своей девушке, с которой вместе был 2 года...


 
Derya Дата: Среда, 23.12.2009, 22:19 | Сообщение # 162
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Оля,Наверное ты права, Оль...




 
arkadasim Дата: Среда, 23.12.2009, 22:29 | Сообщение # 163
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Ну да,вот знаете,сама так сейчас подумала если бы кому-нибудь давала совет-то обязательно сказала бы-Бог ему судья!!Бог его простит!!А кто я такая!!Я не судья и не в праве никого судить!!А месть-это не хорошее чувство!Просто такое состояние,девчонки,настроение меняется каждую минуту и каждую минуту приходят новые мысли,порой даже бредовые))Да,ему может и было б не приятно,что мама узнает,ну думаю ни так как мне!!Сегодня общаясь с ним по телефону,я не узнавала его вообще,он так меня оскорблял,так кричал,что сейчас ему на всех и на всё-высоко и глубоко!!Боженька всё видит и каждый ответит перед Ним за свои поступки!!(ИМХО)
 
Оля Дата: Среда, 23.12.2009, 23:53 | Сообщение # 164
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
arkadasim, я даже думаю, что не нужно писать его родственникам не потому, что ты не вправе судить кого-либо, а потому, что этим самым ты можешь сделать хуже себе! Сейчас ты должна думать только о себе, а не о нем!!!


 
Wlavika Дата: Четверг, 24.12.2009, 00:27 | Сообщение # 165
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
arkadasim, ужасная ситауция. Но соберись, не иди на поводу у эмоций. Главное, успокойся и возьми себя в руки! Это существо (мужчиной его назвать язык не поворачивается) не достойно твоих нервов! Правильно Оля сказала - думай сейчас о себе, здоровье дороже. А ему это аукнется, еще как. Не ему самому, так его детям точно (если таковые будут).
Мы с тобой! Всегда поддержим!


 
Dilara Дата: Четверг, 24.12.2009, 02:03 | Сообщение # 166
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
arkadasim, не нужно мстить...просто нужно учится жить без него...хотя это и очень сложно...


 
Derya Дата: Четверг, 24.12.2009, 02:17 | Сообщение # 167
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Dilara, Правильно...




 
Dilara Дата: Четверг, 24.12.2009, 02:31 | Сообщение # 168
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
вобще печально,что такие мужчины встречаются на нашем пути...


 
Оля Дата: Четверг, 24.12.2009, 02:39 | Сообщение # 169
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
вобще печально,что такие мужчины встречаются на нашем пути...

И, к сожалению, уверена, что таких оооооочень много


 
Derya Дата: Четверг, 24.12.2009, 02:55 | Сообщение # 170
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Quote (Оля)
И, к сожалению, уверена, что таких оооооочень много

Будем надеяться что нам не встретятся.....




 
Margo Дата: Четверг, 24.12.2009, 04:18 | Сообщение # 171
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
arkadasim, Пипец, ебанутик! Прости Господи! Если он уже отказался от тебя и вашего ребёнка, то ты ничего не изменишь, если напишешь его родне, а ещё больше обольют грязью, и тем более спокойно могут сказать, что ребёнок не от него. А тебе нужен этот стресс? Посылай его на х.., удаляй всё что с ним связано, телефоны, адреса, после таких унижений у вас точно не будет никакой совместной жизни, даже если он извинится и передумает, потом тебя и малыша всю жизнь будет в чём-то обвинять и отогрываться на вас., турки народ злопамятный. Насчёт оборта, конечно надо 1000 раз хорошо всё взвесить и обдумать. Удачи тебе во всём!


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
arkadasim Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:03 | Сообщение # 172
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Девочки,помучавшись немного решила всё же написать письмо его дяде,у меня с ним нормальные отношения,ион ко мне хорошо относится!Может он как то повлияет на него!Может и бредовая идея!Только я не знаю тур язык-помогите написать!Коротко и ясно,что я беременная и Али хочет чтобы я сделала аборт!Я не знаю что делать,поговорите с ним!Ну как то так!Спасибо Вам девчонки за помощь!
 
Derya Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:12 | Сообщение # 173
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
arkadasim, А английский он не знает?




 
Derya Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:14 | Сообщение # 174
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Quote (arkadasim)
Может он как то повлияет на него

Куколка,а скажи - даже если и повлияет - ты сможешь с ним жить, если его заставят?И долго ли вы проживете?.....




 
arkadasim Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:14 | Сообщение # 175
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
нет,тока турецкий
 
arkadasim Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:29 | Сообщение # 176
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
я сейчас его вообще не узнаю,2 дня назад последний раз пообщались,и я поняла,что этого человека вообще не знаю!!
 
Derya Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:40 | Сообщение # 177
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
arkadasim, понимаю.... обдумай все еще раз хорошо, зай, стоит ли писать? мне кажется он не изменит мнения... да и стоит ли его заставлять... если любят - деткам радуются а не шантажиской называют... прости, может я немного жестко, просто взгляд со стороны, ведь мы когда оказываемся в такой ситуации до последнего надеемся на лучшее... главное чтоб хуже не стало




 
Оля Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:41 | Сообщение # 178
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Derya)
главное чтоб хуже не стало

Вот-вот!!!


 
Dilara Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:36 | Сообщение # 179
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (arkadasim)
я беременная и Али хочет чтобы я сделала аборт!

Hamileyim ve Ali bana kürtaj olmasını istedik! вроде так...


 
Derya Дата: Вторник, 29.12.2009, 11:59 | Сообщение # 180
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Девочки состоялась моя встреча... черт, я просто схожу с ума...Это был один из лучших дней в моей жизни... Так комфортно и тепло мне еще ни с кем рядом не было... Сначала завтракали с его друзьями,они такие милые молодые люди,веселые, кучу вежливого внимания мне оказали,со всеми успела пообщаться)))
А Он... черт когда я вошла в кафе, он поднялся мне навстречу, обнял меня и поцеловал в обе щеки... черт,черт,черт, мне казалось что я умираю... весь день он смотрел на меня огромными глазами, словно постоянно удивляясь.. Серьезный такой, никаких приставаний, пошлостей, даже где-то смущается... Мы с ним много в мсн говорили о том, что он-человек "старого воспитания" - то есть он говорит я не могу так просто начать отношения с девушкой, типа в плане там интима и т.п. Если мол на одну ночь, это другое , но если что-то серьезное... Короче говоря мой джентельмен вел себя безупречно весь день, но все время сидел рядом, и обнимал спинку стула на котором я сижу (или диван) Ой,девочки,мне иногда так хотелось обнять его))) я себя как извращенка чувствовала Потом мы замерзли и задолбались ходить по развлекательным заведениям, пошли к ним домой вдвоем, долго разговаривали, он задавал мне кучу странных вопросов.. Например : А смогла бы ты снова выйти замуж? Смогла бы ты жить в другой стране? Как твои родители могут отнестись к тому,что твой друг - турок? Ты же хочешь еще детей? и т.п. У меня голова кругом шла))) Но отвечала все спокойно и честно... А потом мне нужно было ехать домой, вызвали такси, он обнял меня на прощание, поцеловал в обе щеки, и сказал - Я надеюсь это наша не последняя встреча. Спасибо тебе за все.
Блин девочки и вот что мне думать??? Приехала домой - он мне смски шлет - неужели ты думаешь это все - простое совпадение, случайность, все что происходит с нами? Отвечаю - не знаю, все в руках Господа. Он пишет - я верю в то,что наша встреча имеет смысл и это принесет большие изменения в наши жизни в будущем. Вот ЧЕРТ! Как это понимать???? Что думать??? А я схожу с ума, он мне так понравился... Блин, девочки, это называется нашла приключений себе на ж...пу.... Говорит - ты намного красивей в жизни, чем на фото, ты живая, милая красивая... часто бывает наоборот - на фото люди лучше... Воооооооооот блин.... у меня лопается мозг......




 
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » "Виртуальная" любоff
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz