Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Оля  
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Люблю себя любимую » Оля. Мой Дневник Красоты
Оля. Мой Дневник Красоты
Оля Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:40 | Сообщение # 1
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Совсем скоро весна, а за ней и долгожданное лето. Как многие на этом форуме знают, что с весны до осени, в течение полугода я живу и работаю в солнечной Анталии. А это значит, что постоянно хожу в открытой одежде, в купальнике на пляже. Как и любой девушке, мне хочется выглядеть красиво, быть ухоженной, чтобы чувствовать уверенность в себе. Где-то через 3 месяца я улетаю на новый сезон в Турцию, и уже сейчас готовлю себя и свое тело к этому ответственному событию. В этом дневнике я каждый день буду расписывать то, что я делаю для своей внешности, чтобы контролировать себя, а может быть кому-то будут интересен мой опыт и кто-то присоединится ко мне?!
Чего я хочу добиться: укрепить мышцы тела, особенно живот, ягодицы и бедра; избавиться от ненавистного целлюлита или хотя бы уменьшить его; укрепить спину, т.к. часто испытываю боль в ней; укрепить волосы; улучшить состояние кожи (очистить и увлажнить, чтобы предохранить от появления морщинок); укрепить организм с помощью правильного питания.
Особых проблем с внешностью и фигурой у меня нет, но нельзя сидеть сложа руки, ведь ничто не вечно, нужен постоянный уход за собой.




Сообщение отредактировал Оля - Четверг, 28.01.2010, 15:42
 
Оля Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:49 | Сообщение # 2
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
итак, начну:
28 января 2010
проснулась в 13 часов (какой кошмар!!!). Умылась, выпила чашку кофе. Затем стала заниматься по видео Синди Кроуфорд, шейпинг в течение 45 минут. Затем еще раз умыла лицо с гелем, потому что оно было все сырое после упражнений и нанесла увлажняющий крем. Позавтракала (о Боже, я завтракаю в 3 часа дня ), приняла 2 капсулы витамина Е (прочитала, что очень полезно пропить месячный курс этого витамина для здоровья и красоты, пью 2-й день). Съела 1 небольшую вареную свёклу - очень полезно и вкусно! Сейчас буду тушить капусту - также полезно и я очень ее люблю. День для меня начался только недавно, так что попозже еще напишу о своих мероприятиях по улучшению внешности и здоровья.


 
Оля Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:09 | Сообщение # 3
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Продолжаю дальше. Походила 15 минут по дому с книгой на голове (это для того, чтобы выработать хорошую осанку и профилактика появления второго подбородка, дней 5 уже так хожу по 15 мин. в день). Затем съела 3 морковки (витамин А), апельсин (витамин С), выпила таблетку кальция (для волос, костей, ногтей и зубов). Приняла душ и помыла голову (шампунь+маска+ополоснула настоем из ромашки), сделала очищающую маску для лица из белой глины. пока маску делала, лежала с поднятыми вверх, на стену, ногами в течение минут 15 - это профилактика варикозного расширения вен. Вроде бы все на сегодня Перед сном, как обычно, умываюсь, чищу зубы, протираю лицо лосьоном, наношу крем на веки и гель на ресницы.
Моей главной проблемой на сегодняшний день является то, что спать я ложусь часа в 4-5 утра, и встаю соответственно где-то в час дня, меня это реально напрягает, но ничего поделать не могу, график сбился Так что безделье до добра не доводит!




Сообщение отредактировал Оля - Четверг, 28.01.2010, 22:13
 
Wlavika Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:11 | Сообщение # 4
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Оля)
Моей главной проблемой на сегодняшний день является то, что спать я ложусь часа в 4-5 утра, и встаю соответственно где-то в час дня, меня это реально напрягает, но ничего поделать не могу, график сбился

Ой, Олечка, не только у тебя такая проблема... Я вот тоже подрасслабилась, даже не представляю, что начнется в феврале - потому что выйдут заочники, начнется работа в институте, придется ездить аж к 8:30 (!!!!), а мне лучше повеситься, чем вставать так рано!
Оля, а с дневником красоты ты здорово придумала! Отличный самоконтроль!


 
Оля Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:17 | Сообщение # 5
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
Оля, а с дневником красоты ты здорово придумала! Отличный самоконтроль!

Спасибо! Тоже думаю, что это мне поможет не расслабляться!


 
Оля Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:44 | Сообщение # 6
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
29 января 2010
10-ти минутный комплекс упражнений от Синди Кроуфорд для разогрева мышц, затем 50 минут стретчинг. 15 минут походила с книгой на голове, 10 минут полежала с ногами на стенке.
Витамины: 1 вареная свёкла, 2 морковки, 1 яблоко, 1 апельсин. Также выпила 2 капсулы витамина Е.
Ну, конечно, ежедневный уход за кожей, чистка зубов и т.д....
Всё




Сообщение отредактировал Оля - Пятница, 29.01.2010, 22:44
 
Dilara Дата: Суббота, 30.01.2010, 03:16 | Сообщение # 7
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Оля ну ты даёшь!!!Молодец...вот это сила воли


 
Оля Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:54 | Сообщение # 8
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
вот это сила воли

Спасибо, конечно, но сами посудите: я ведь не работаю, дома все время сижу, надо ведь это время с пользой провести, а то если на диване сутками лежать, то можно вообще непонятно во что превратиться


 
Dilara Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:59 | Сообщение # 9
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
ну да..у меня просто универ,то времени конечно не так много


 
Оля Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:05 | Сообщение # 10
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
у меня просто универ,то времени конечно не так много

Конечно! Я вот когда работать буду, не смогу каждый день заниматься шейпингом или стретчингом по часу. Хотя нет, смогу, конечно, но вряд ли буду, лень-матушка Поэтому планирую заниматься десятиминутной программой по видео Синди Кроуфорд, там дана хорошая нагрузка на ноги и пресс. Главное - не расслабляться. Плюс в Турции еще буду плавать в море, много ходить пешком, есть свежие фрукты и овощи - все на пользу для красоты и здоровья!


 
Wlavika Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:41 | Сообщение # 11
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Оля)
Плюс в Турции еще буду плавать в море, много ходить пешком, есть свежие фрукты и овощи - все на пользу для красоты и здоровья!

Турция для здоровья - один сплошной ПЛЮС!


 
Оля Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:44 | Сообщение # 12
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
30 января 2010
45 минут шейпинг по видео Синди Кроуфорд.
15 минут ходила с книгой на голове.
Уход за кожей: скраб, увлажняющая маска для лица ("Сто рецептов красоты"), покрасила брови, затем увлажняющий крем на лицо.
Питание: 1 вареная свекла (3 дня назад сварила 1 кг свёклы, вот ем потихонечку ), яблоко, 2 морковки (конечно, это не все, что я ем, а то, что приносит пользу. К сожалению, ем и пельмени, и колбасу, и жареное, и конфеты). 2 капсулы витамина Е + таблетка кальция.
Уже недели 3 занимаюсь шейпингом и стретчингом, видны значительные результаты. Как это приятно - работать на результат, и знать, что с каждым разом будет все лучше и лучше, чувствовать гордость за себя, что этот час ты потратила на укрепление и улучшение своего любимого тела, а не за поеданием чипсов.




Сообщение отредактировал Оля - Суббота, 30.01.2010, 20:46
 
Wlavika Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:48 | Сообщение # 13
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Оля)
Как это приятно - работать на результат, и знать, что с каждым разом будет все лучше и лучше

Оля, молодец! Вот как бы мне собой заняться? Тут хотя бы распорядок дня восстановить... все лень!


 
Оля Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:51 | Сообщение # 14
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Wlavika, знаешь, дорогая моя, я просто взялась за себя, ведь вернулась в Россию 17 октября, а стала заниматься шейпингом и стретчингом только числа 6 января Еще та лентяйка!!! Хотя за лицом, волосами, все время ухаживаю, но вот до спорта все руки не доходили :( Так что главное-захотеть! Ведь уход за собой не занимает много времени, а результаты очень хорошие приносит.


 
Wlavika Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:33 | Сообщение # 15
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Оля)
Хотя за лицом, волосами, все время ухаживаю

Это тоже постоянно делаю! Это уже как правило. А вот со спортом проблема... Я уже недели 3 на каток собираюсь, зима скоро кончится)))


 
Оля Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:27 | Сообщение # 16
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
31 января 2010
10 минутная разминка с помощью видео Синди Кроуфорд, затем 50 минут стретчинг.
30 минут с книгой на голове для улучшения осанки: 15 минут сидела, 15 минут ходила.
2 капсулы витамина Е.
Морковка, половина свеклы, яблоко, немного квашеной капусты -витамин С!
Душ.
Еще планирую сделать ванночку для ног с морской солью.




Сообщение отредактировал Оля - Воскресенье, 31.01.2010, 21:27
 
Оля Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:44 | Сообщение # 17
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
1 февраля
45 минут шейпинг, 400 приседаний (планирую 500 сделать, вчера в нете прочитала, что Бритни Спирс, когда еще была в форме, делала каждый день по 500 приседаний, это для ног и попы).
15 минут походила с книгой на голове. осанка уже реально лучше стала!!!
Душ, маска для волос из репейного масла, ополаскивание из настоя ромашки для волос.
2 капсулы витамина Е, таблетка кальция.
Нужно еще маникюр сделать, и яблочко скушать-витаминчики .


 
Оля Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:30 | Сообщение # 18
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
2 февраля 2010 год
Подготовка к лету в разгаре - купила антицеллюлитный скраб и крем для тела
10 минут шейпинг (разогрев) потом стретчинг в течение 50 минут. 500 приседаний за день.
Душ, скраб для тела, затем нанесение антицеллюлитного крема.
Витамин Е в капсулах. Остальное все стандартно сегодня - ежедневный уход.


 
Dilara Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:46 | Сообщение # 19
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Оля)
500 приседаний за день.

ноги не болят????


 
Оля Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:03 | Сообщение # 20
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Dilara, нет, потому что они у меня уже тренированные. А если без подготовки делать, то, конечно, пипец, мне так кажется!
Девочки, прикол!!! Седня заметила, что я так свою "филейную часть" накачала, что половина моей одежды мне реально не налазит Но фигура более женственная стала: тонкая талия и довольно широкие бедра - уже 98 см еще 2 см и как у Джей Ло будет Хотя кто меня видел хотя бы на фото, поймет, что я совсем не толстая, просто объем получается за счет мышц. Горжусь собой!!!


 
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Люблю себя любимую » Оля. Мой Дневник Красоты
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz